Главная » 2017 » Октябрь » 13 » «Музыкальная шкатулка»
«Музыкальная шкатулка»

11 октября в нашей школе прошёл музыкальный урок «Музыкальные посиделки» для 1-ых классов. Уже почти два месяца ребята проучились в школе.

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, Марина Александровна Голещихина педагог музыкальной школы подготовила и провела замечательное занятие с нашими первоклассниками. Это были и музыкальные задания на внимание, и игра «Угадай мелодию», игра на музыкальных инструментах, музыкальные ритмические игры.

Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями и танцами, подготовленные педагогом. Своё хореографическое мастерство показали 1-б , 1-в и 1-а классы. Наши первоклассники с удовольствием повторяли и танцевали все показанные движения. Ни для кого не является секретом, что удовлетворение можно получить, только если с душой относится к данному поручению. Благодарю всех участников данного мероприятия, хочется пожелать ребятам успехов в учебе, старания и ответственности.

Категория: Новости школы | Просмотров: 86 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1