Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » 4 ноября состоялся XI районный конкурс чтецов в рамках XIII районного конкурса патриотической песни «Моё Отечество».

И сцена вновь озарилась радугой талантов. «Любите, Россию!», - под этим патриотическим лозунгом прозвучали замечательные произведения, наполненные глубокими проникновенными чувствами любви к родному краю, к Родине, Отчизне.

На одном дыхании зрители и участники прошли по незыблемому пути воспевания матушки - России, выжившей, крепившейся, рождавшей в разные времена умы, напоенные мудростью добрые сердца великих людей.

Участники конкурса подарили зрителю свой талант, щедро сдобренный неподдельными эмоциями. Конечно же, в первую очередь, мы по праву гордимся именно нашими учениками 2 школы. Чувствовалась долгая кропотливая работа, ведь глубокое осмысление произведения не приходит сразу, к тому же участники тщательно продумали свой образ, подобрав костюмы. Итак, в окружении зрителей, болельщиков: наставников, классных руководителей, родителей, участники один за другим пронзали нас слогом.

Среди наших чтецов были и новички, и ребята «бывалые»: Саша Рябова, Тоня Чичкова, Денис Гаврилов, Даша Оруджова, Диана Назатова, Лида Лотарева, Алина Ефремова, Лера Глаздовская, Алина Мезенцева, Валентин Назаров, Дмитрий Соловьев . Но нашей самой юной трепетной конкурсанткой стала Сонечка Смоленская (2 А класс).

Дарья Пестенко 8 А класс, Матвей Валентиенко 6 Б класс сумели особо впечатлить, заняв в своей возрастной номинации места призеров районного конкурса. А места победителя районного конкурса была удостоена наша восьмиклассница Софья Чувашова. Как огненным, озаряющим лучом, своей игрой слова, она врезалась в зрительскую душу, оставив глубокий след, наполняя душу силой любви к родине, к России.

Чтобы окунуться в тот радужный мир, что подарили нам участники, мы предлагаем наш фото коллаж с места события. С благодарностью за теплые минуты общения с прекрасным искусством художественного слова.

ФОТО-ОТЧЕТ

Категория: Новости школы | Просмотров: 63 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1