Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » СИЛАМИ ВОЛОНТЕРОВ ТСОШ №2 РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ «ПОД КРЫЛОМ ДОБРОГО АНГЕЛА»
СИЛАМИ ВОЛОНТЕРОВ ТСОШ №2 РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ «ПОД КРЫЛОМ ДОБРОГО АНГЕЛА»

Напомним, что автором данного проекта является наша ученица 11 Б класса, руководитель школьного волонтерского отряда «Умка» Александра Веселкова. Проект был одобрен и получил поддержку на муниципальном конкурсе социальных проектов «Территория 2020»(осенняя сессия).

Волонтеры решили подарить сказку детям – отказникам, красочно расписать стену в палате в детском отделении, установить ночники – светильники.

В итоге реализации проекта социальная палата в детском отделении больницы должна преобразиться. К тому же каждый вечер перед сном малыши услышат настоящую добрую сказку. Надо отметить, что в данное время идет работа по оформлению эскиза. Затем к своим обязанностям приступят волонтеры – художники. Далее на сайте пройдет информация с места реализации проекта «Под крылом доброго ангела».

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 53 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0