Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » В ШКОЛЕ ПРОШЛА АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С ИНСУЛЬТОМ
В ШКОЛЕ ПРОШЛА АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С ИНСУЛЬТОМ

«Мы – новое поколение за здоровый образ жизни!- так призывали волонтеры. Также педагогам, родителям были розданы буклеты «Встань со своего кресла!», посвященные ЗОЖ, профилактике гиподинамии и вредных привычек. Разошлись и плакаты, грозно напоминающие «Как не стать жертвой инсульта».

А также с родителями были проведены тесты на оценку уровня физической активности. В анкетировании «Задумывались ли Вы о своем здоровье, довольны ли Вы им?» поучаствовали даже бабушки. Кстати, многие из них ведут ЗОЖ, занимаются «скандинавской ходьбой». В итоге волонтеры отчитались: «Творите добро, и оно к Вам вернется в виде здоровья и хорошего настроения!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Категория: Новости школы | Просмотров: 46 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/2