Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА

19 ноября 2017 года в поселке Абан прошел Открытый турнир по волейболу среди девушек 2000-2002 годов рождения.

В сборную команду от района вошли наши учащиеся 11 –х классов: Бровкина Вероника, Малышева Ксения, Григорьева Дарья, Грунько Наталья. В соревнованиях приняло участие 6 команд восточной зоны. По итогам соревнований наша команда заняла 2 место. Учащаяся 11-го класса Вероника Бровкина признана лучшим игроком турнира. Поздравляем девушек с успешным выступлением.

27 ноября 2017 года в селе Дзержинское прошел традиционный межрайонный турнир по баскетболу, посвященный Памяти сотрудника СОБР Шпакова.

В турнире приняли участие 5 команд юношей и 4 команды девушек из Дзержинска, Абана, Тасеева. От нашей школы приняла участие команда девушек 11 –классов. Соревнования проводились в Дзержинской СОШ №1. Команда нашей школы выиграла у команд Дзержинская СОШ №1, Дзержинская СОШ №2, Абанская СОШ и заняла 1 место.

Лучшим игроком турнира признана наша учащаяся 11 А класса Вероника Бровкина.

Девушки награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Поздравляем девушек с победой, желаем дальнейших успехов в спорте.

Преподаватель физической культуры А.А.Иванов

Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1