Главная » 2017 » Декабрь » 8 » В ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ДЕНЬ МАМЫ
В ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ДЕНЬ МАМЫ

В этот день мамам были посвящены самые трогательные песни, стихи, танцы, игры, инсценировки. Поверьте, артисты старались, как могли, каждый хотел выступить как можно лучше. Также накануне была подготовлена выставка рисунков, посвященная любимой мамочке, а на празднике рисунки были подарены. Каждый класс представил творческие номера, которые нашли поддержку у педагогов и родителей. Артисты очень волновались, кто-то выступал на сцене впервые, но мы надеемся, что не будет строгого суждения, нам простят некоторые погрешности в организации праздника. Ведь в этот раз у нас был самый благодарный, всепрощающий зритель - наши дорогие мамочки. А для мам свои дети самые лучшие! Мы в очередной раз поздравляем наших уважаемых мам и желаем им огромного счастья!

А ведущими мероприятия ( дебют, школьный конферанс) были ученицы 7 А класса Екатерина Чегринцева и Татьяна Заманкова.

Категория: Новости школы | Просмотров: 116 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1