Главная » 2018 » Январь » 23 » Об использовании мобильных телефонов
Об использовании мобильных телефонов

В связи с участившимися случаями нарушения приказа № 32 от 24.02.2015 г. "О запрете использования мобильных телефонов во время учебного процесса" директором школы А.Ф. Соловьевым издан новый приказ №04 от 11 января 2018 года "О запрете использования мобильных телефонов во время учебного процесса".
Данный приказ издан в целях улучшения организации режима работы МБОУ «Тасеевская СОШ №2», защите гражданских прав всех субъектов образовательного процесса – школьников, родителей, учителей и содействия повышению качества и эффективности получаемых образовательных услуг, а также гарантии психологически комфортных условий учебного процесса.
С приказом можно ознакомиться, пройдя по следующей ссылке.
Положение о правилах использования мобильных телефонов во время учебного процесса в МБОУ «Тасеевская СОШ №2» здесь.

Категория: Новости школы | Просмотров: 337 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0