Главная » 2018 » Февраль » 6 » В школе прошли Единые уроки прав человека
В школе прошли Единые уроки прав человека

Рекомендованные Министерством образования Красноярского края в соответствии с Календарем образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2017-2018 учебный год.

В данном мероприятии приняли участие педагоги, учащиеся 8-11 классов, родители. В начале правовых уроков учащимся было предложено видео обращение председателя временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Л.Н.Боковой.

Единый урок прав человека – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны, где обучающиеся знакомятся с Конвенцией о правах ребенка, декларацией прав человека, Конституцией Российской Федерации и другими документами.

Категория: Новости школы | Просмотров: 201 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0