Главная » 2018 » Февраль » 07

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Нашу школу представляли победители муниципального этапа по баскетболу среди девушек 11 классов. В течение двух дней шла упорная борьба среди 10 команд девушек Восточной зоны. Наша команда в составе Бровкиной В., Малышевой К., Грунько Н., Кютсон Е., Вебер А., Чернаковой А., Гапоновой Е. заняла III место. Команда награждена кубком, медалями и грамотами. Поздравляем команду с успешным выступлением на зональных соревнованиях.Зональные соревнования по баскетболу в рамках школьной спортивной лиги среди девушек 2000-2003 годов прошли со 2-4 февраля в Канске.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 797 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ 2018 года «Мудрая Сова».

За звание «Мудрая Сова» состязались 8 конкурсантов - классных руководителей разных школ Тасеевского района.

От нашей школы в числе участников была Александра Павловна Карандина – учитель начальных классов, классный руководитель 1 Б класса.

Успешно пройдя все этапы, она стала победителем в номинации «Начальные классы». Желаем ей дальнейших успехов, оставаться такой же смелой, неравнодушной, душевной, а самое главное быть всегда для своих малышей такой же милой классной мамой, ведь это свыше всяческих наград.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 1110 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)