Главная » 2018 » Февраль » 7 » ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ 2018 года «Мудрая Сова».

За звание «Мудрая Сова» состязались 8 конкурсантов - классных руководителей разных школ Тасеевского района.

От нашей школы в числе участников была Александра Павловна Карандина – учитель начальных классов, классный руководитель 1 Б класса.

Успешно пройдя все этапы, она стала победителем в номинации «Начальные классы». Желаем ей дальнейших успехов, оставаться такой же смелой, неравнодушной, душевной, а самое главное быть всегда для своих малышей такой же милой классной мамой, ведь это свыше всяческих наград.

Категория: Новости школы | Просмотров: 201 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/4