Главная » 2018 » Февраль » 16 » «Большое родительское собрание»
«Большое родительское собрание»

15 февраля в рамках акции «Большое родительское собрание» в школе прошло мероприятие с родителями на тему девиантного поведения несовершеннолетних.

Министерство образования Красноярского края в целях повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении проводит ежегодное межведомственное мероприятие- акцию «Большое родительское собрание».

Основными задачами мероприятия в школе стали: разъяснительная работа с родителями по недопущению вовлечения несовершеннолетних в группы деструктивной направленности, информирование родителей о необходимости и способах контороля за посещаемостью детьми различных сайтов в сети Интернет.

Главными гостями мероприятия стали помощник прокурора Тасеевского района

Вахитов Р.К. и старший инспектор по делам несовершеннолетних Петрова М.А.

Организовала и провела мероприятие социальный педагог школы Киричок Ю.В.

Категория: Новости школы | Просмотров: 235 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0