Главная » 2018 » Февраль » 26 » «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ»
«СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ»

С 15 по 18 февраля в Красноярске прошел международный конкурс-фестиваль

«Сибирь зажигает звезды»

От нашей школы в нем приняли участие воспитанники театр - студии «Родничок» - младшая группа, «Самоцветы» - старшая группа, которыми руководит педагог дополнительного образования Н.Г. Бейфорт. Сегодня мы с гордостью называем ребят-дебютантов конкурса «Сибирь зажигает звезды», учащихся 1Б класса, классным руководителем которого является А.П.Карандина:

Владимирова Юля - лауреат 3 степени, Хаустов Егор - лауреат 3 степени.

А вот заслуги в данном конкурсе наших более старших студийцев:

Валентиенко Матвей, учащийся 6Б класса - лауреат 3 степени, Моисеенко Михаил, учащийся 8А класса – лауреат 1 степени, Ханкевич Александра, учащаяся 4А класса – лауреат 2 степени.

Также поздравляем нашу талантливую девушку Анастасию Балахнину, учащуюся 10 класса с победой в данном конкурсе в номинации «Вокальное искусство». Кстати, Настя также проявляет себя и в театральном искусстве, по мнению руководителя Н.Г. Бейфорт подает большие надежды. Как знать, может в скором времени и краевая сцена встретит ее в новом амплуа? Поживем - увидим.

Нам остается пожелать дружному творческому коллективу детей, родителей, классных руководителей дальнейших успехов! А руководителю театра - студии Надежде Григорьевне Бейфорт желаем огромного здоровья, оптимизма, ведь как здорово, что вы у нас есть и на творческом небосклоне 2 школы с неистовой силой вспыхивают все новые яркие звездочки. И их первые шаги на большой краевой сцене совсем не робки и это очень радует. Значит, коллективу быть, жить и процветать!

Категория: Новости школы | Просмотров: 188 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1