Главная » 2018 » Март » 15

РЯДЫ ЮНАРМЕЙЦЕВ ПОПОЛНИЛИСЬ ТАСЕЕВСКИМИ ШКОЛЬНИКАМИ

(По следам публикаций в районной газете "Сельский труженик")
12 марта 2018 года школа запомнит навсегда, потому что открыта новая глава в истории школы, района, края, страны.

Несколько десятков юношей и девушек вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Для Тасеевской школы № 2 этот день не просто особенный. Особая гордость охватила ребят, педагогов, родителей, гостей оттого, что на торжественной церемонии присутствовал Начальник Главного штаба всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», олимпийский чемпион Дмитрий Труненков. Обращаясь к нему ... Читать дальше »

Категория: ЮНАРМИЯ | Просмотров: 890 | Добавил: zavuch | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Праздник театра

Совсем недавно школьная театральная студия Надежды Григорьевны Бейфорт подарила замечательный праздник всем присутствующим в этот вечер в актовом зале школы. Новички и почти профессионалы, совсем молоденькие артисты и театралы в возрасте добрых два часа радовали своим талантом учеников, родителей, учителей.

Подробнее о получившемся празднике театра вы можете прочитать в статье корреспондента газеты "Сельский труженик" Нины Рассеевой в материале "Перед тем, как распахнута сцена", пройдя по следующим ссылкам: страница 1, страница 2. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 781 | Добавил: zavuch | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

УЧИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ САМ ТАЛАНТЛИВ

(По следам публикаций в газете "Сельский труженик")