Главная » 2018 » Апрель » 19

ЛИДЕР ГОДА-2018

В минувшие выходные в Тасеевской школе № 2 состоялся финал ежегодного муниципального конкурса «Лидер года - 2018». В конкурсе приняли участие 6 самых творческих и активных претендентов на победу среди 9-х – 11-х классов. Тасеевскую школу № 1 представляли Арина Куприянова и Анна Погодина, Тасеевскую школу № 2 – Александра Веселкова и Екатерина Постовая, Суховскую школу – Алексей Баранов и Троицкую – Гульнар Гусейнова. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 750 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

Изменения минимального количества баллов в 2018 году

Министерство образования и науки Российской Федерации направило распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.04.2018 № 617-10 "О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 №3422-10" для использования в работе. ... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 675 | Добавил: zavuch | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)