Главная » 2018 » Апрель » 19 » ЛИДЕР ГОДА-2018
ЛИДЕР ГОДА-2018

В минувшие выходные в Тасеевской школе № 2 состоялся финал ежегодного муниципального конкурса «Лидер года - 2018». В конкурсе приняли участие 6 самых творческих и активных претендентов на победу среди 9-х – 11-х классов. Тасеевскую школу № 1 представляли Арина Куприянова и Анна Погодина, Тасеевскую школу № 2 – Александра Веселкова и Екатерина Постовая, Суховскую школу – Алексей Баранов и Троицкую – Гульнар Гусейнова.

Состязания проходили в несколько этапов. На заочном туре экспертная комиссия оценивала портфолио достижений за 3 учебных года «Я стратег своей жизни», а также сочинение-размышление о жизненных планах на ближайшее время.

В финале конкурса участникам нужно было преодолеть три испытания: показать творческую презентацию на тему «Лидера видение» и социальную рекламу «Лидерские ориентиры» (домашнее задание). На финальном испытании конкурсанты должны были в течение ограниченного времени подготовить выступление–импровизацию: раскрыть смысл высказывания философов, используя какой-нибудь творческий жанр.

В условиях острой конкурентной борьбы жюри определило победителей. В номинации «Творческая личность» первое место заняла учащаяся Троицкой школы Гульнар Гусейнова. Победу в номинации «Социально-активная личность» одержала Анна Погодина, ученица школы № 1.

В ближайшие выходные состоится очный этап конкурса «Ученик года».

Источник: КГАУ Редакция газеты Сельский труженик

Категория: Новости школы | Просмотров: 139 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/2