Главная » 2018 » Апрель » 24 » УЧЕНИК ГОДА - 2018
УЧЕНИК ГОДА - 2018

В субботний солнечный день Тасеевская школа №1 гостеприимно встречала финалистов муниципального конкурса «Ученик года-2018». Самые достойные, задорные, талантливые, эрудированные представители школ нашего района отстаивали в этот день честь своей школы и боролись за звание Ученика года.

Ими стали - учащиеся Тасеевской школы №1 Ильина Инесса, Мутьев Никита, Батранюк Ирина, ученица второй школы, Федоров Трофим из Сивохиской школы и Гертель Алла из Троицка.

Участникам в финале конкурса предстояло три нелёгких испытания – презентация «Я – житель края больших возможностей», защита учебного проекта и Закрытый конкурс «Поединок», в которых они проявили свою находчивость, смекалку, артистизм, и, конечно же, свои умения, свой талант. Оценивало выступления конкурсантов по – традиции сразу два жюри, взрослое и детское. И детское, и взрослое жюри единодушно присудило победу Федорову Трофиму, десятикласснику из Сивохинской школы. Мы поздравляем победителя и благодарим всех участников за их стремление стать лучшими!

Источник: КГАУ Редакция газеты Сельский труженик

Категория: Новости школы | Просмотров: 150 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1