Главная » 2018 » Май » 7 » СПОРТСМЕН ГОДА - 2018
СПОРТСМЕН ГОДА - 2018

В апреле состоялся традиционный конкурс «Спортсмен года - 2018», в котором приняли участие девять учащихся из общеобразовательных школ района.

На заочном этапе экспертная комиссия оценивала портфолио, из достижений за 5 учебных лет, наличие разряда и отметки за полугодие по физической культуре.

В финале конкурсантам предстояло выступить с визитной карточкой на тему «Спорт и я – лучшие друзья», ответить на вопросы по основам физической культуры и спорта и выполнить практическую часть, включавшую челночный бег, прыжок в длину, наклон вперед, подъем туловища и другие спортивные испытания.

По итогам конкурсных испытаний жюри определило лучших. Почетное звание «Спортсмен года - 2018» среди девушек удостоена Прутовых Кристина, ученица Сивохинской СОШ № 5, а почетное звание среди юношей «Спортсмен года - 2018» завоевал Федоров Трофим, ученик Сивохинской СОШ № 5. Поздравляем всех участников конкурса, желаем новых рекордов и достижений!!!

источник: КГАУ Редакция газеты Сельский труженик

Категория: Новости школы | Просмотров: 42 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1