Главная » 2018 » Май » 08

Социально- значимый проект «Открытка ветерану»

Давно закончилась война… Но земля всегда будет помнить о войне. И люди помнят! Ребята 1 «Б» класса вместе с родителями и классным руководителем Мальцевой Александрой Павловной впервые решили поучаствовать в проекте «Открытка ветерану».

Рассмотрев несколько тем, мы пришли к выводу, что наш проект должен доставить радость и удовольствие. Свои открытки ребята старались сделать красивыми, яркими и красочными. А кто больше всего радуется поздравлениям? Конечно же, дети и пожилые люди. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 785 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

«Мой край! Мое слово!»

4 мая в г. Красноярске прошел краевой конкурс чтецов «Мой край! Мое слово!» в рамках 6-го открытого фестиваля патриотического творчества «Мой край! Мое отечество!».

От нашей школы в нем приняли участие воспитанники театр – студии «Родничок» Егор Хаустов и Юля Владимирова. Сегодня в очередной раз хочется с гордостью назвать лауреата 2-ой степени в номинации «Слово в прозе» Хаустова Егора, ученика 1 «Б» класса. Талантливый, веселый, любознательный, активный, добрый, смышленый мальчуган. Так его охарактеризовала Александра Павловна Мальцева, классный руководитель 1 «Б» класса. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 802 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)