Главная » 2018 » Май » 8 » «Мой край! Мое слово!»
«Мой край! Мое слово!»

4 мая в г. Красноярске прошел краевой конкурс чтецов «Мой край! Мое слово!» в рамках 6-го открытого фестиваля патриотического творчества «Мой край! Мое отечество!».

От нашей школы в нем приняли участие воспитанники театр – студии «Родничок» Егор Хаустов и Юля Владимирова. Сегодня в очередной раз хочется с гордостью назвать лауреата 2-ой степени в номинации «Слово в прозе» Хаустова Егора, ученика 1 «Б» класса. Талантливый, веселый, любознательный, активный, добрый, смышленый мальчуган. Так его охарактеризовала Александра Павловна Мальцева, классный руководитель 1 «Б» класса.

Огромное спасибо от лица родителей, детей и учителя за заслуги в данном конкурсе хочется сказать Надежде Григорьевне Бейфорт. Это педагог с большой буквы! Очень радует, что дети ходят на ее занятия с большим удовольствием. Свои первые шаги на большой краевой сцене ребята делают уже с 1-го класса и это очень радует.

Категория: Новости школы | Просмотров: 105 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/2