Главная » 2018 » Май » 8 » Социально- значимый проект «Открытка ветерану»
Социально- значимый проект «Открытка ветерану»

Давно закончилась война… Но земля всегда будет помнить о войне. И люди помнят! Ребята 1 «Б» класса вместе с родителями и классным руководителем Мальцевой Александрой Павловной впервые решили поучаствовать в проекте «Открытка ветерану».

Рассмотрев несколько тем, мы пришли к выводу, что наш проект должен доставить радость и удовольствие. Свои открытки ребята старались сделать красивыми, яркими и красочными. А кто больше всего радуется поздравлениям? Конечно же, дети и пожилые люди.

Очень актуальной стала такая проблема, как недостаток внимания к ветеранам ВОВ. Этим людям нужно просто обыкновенное человеческое внимание. А особенно им приятно будет, если это внимание исходит от молодого поколения. Именно поэтому наш долг – помнить о тех суровых днях и героях войны. Свои открытки ребята сами решили подарить ветеранам на параде, посвященному 9 мая.

Категория: Новости школы | Просмотров: 222 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1