Главная » 2018 » Сентябрь » 25

СЕНТЯБРЬСКИЕ НОВОСТИ РДШ (МБОУ «Тасеевская СОШ №2»)

В МБОУ «Тасеевская СОШ №2» деятельность Российского движения школьников бурно кипит и радует результатами. Только с начала сентября было организовано и проведено с участием членов РДШ большое количество мероприятий, таких как День знаний, выставка в начальной школе «Осеннее чудо», «ПДД - переменки», акция «Здравствуйте», с участием членов РДШ идет подготовка к муниципальному конкурсу на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ, готовятся проекты, изделия ДПИ, исследовательские работы. Лидеры РДШ собирались для разработки социального проекта «В школе Великого Гудвина», авторами которого стали волонтеры Екатерина Чегринцева (РДШ), Елизавета Бывшенко (РДШ) и Татьяна Заманкова (РДШ). Проект направлен на оказание помощи детям инвалидам. В данное время волонтеры налаживают партнерские связи с ДМШ, ДХШ, ЦВР и другими организациями. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 651 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)