Главная » 2018 » Октябрь » 16

В ШКОЛЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «КАПЕЛЬКА РОЖДАЕТ МОРЕ»

C 16 октября по 25 октября 2018 года в школе среди 1- 11 классов пройдет традиционный благотворительный сбор, где можно будет поделиться одеждой, обувью, школьными канцелярскими принадлежностями. А также теплыми вещами (шарфы, шапки, рукавички, свитера и т. п. ). Просьба откликнуться учащихся и их родителей, а также всех педагогов. Собранные вещи гарантировано найдут своих адресатов. Давайте вместе сделаем большое доброе дело!

Просмотров: 518 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

«МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ»

3 октября в рамках муниципальной сетевой добровольческой акции «Марафон добрых дел» ученики 2 «Б» класса вместе со своими родителями организовали и провели для жителей села акцию «Береги свой дом!». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 571 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)