Главная » 2018 » Октябрь » 26

В ШКОЛЕ ПРОШЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ НЕДЕЛИ «ТОНКИЙ ЛЕД»

Педагог – организатор ОБЖ Иванов А.А. организовал и провел в школе традиционные Уроки безопасности среди 1- 11 классов. В каждом классе прошел урок по правилам поведения на водных объектах в осеннее – зимний период. Также малышам были розданы памятки безопасного маршрута в школу и обратно. Учащимся средних и старших классов в рамках уроков безопасности были показаны видеоролики о действиях в случае опасности на льду. В итоге уроков все учащиеся усвоили самое главное: чтобы не рисковать своей жизнью, идя по тонкому льду нужно изменить маршрут, даже если он будет самым долгим, зато - безопасным.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 633 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)