Главная » 2018 » Октябрь » 31

«Большой этнографический диктант»

К всероссийской акции «Большой этнографический диктант» 2 ноября могут присоединиться жители Тасеевского района. Площадку организуют в Тасеевской школе № 2 по адресу: с.Тасеево, ул. Мичурина, д.8

Стать участником диктанта может каждый желающий в возрасте от 15 лет, владеющий русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 438 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

«Большой этнографический диктант»

2 ноября 2018 года в МБОУ «Тасеевская СОШ №2» для участия в акции «Большой этнографический диктант» приглашаются педагоги, учащиеся, родители!

2 ноября 2018 года в каждом субъекте Российской Федерации проводится международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».  ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)