Главная » 2018 » Ноябрь » 09

"ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФДИАГНОСТИКА"

Категория: Новости школы | Просмотров: 505 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 506 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)