Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Юнармейцы приняли активное участие во Всероссийской акции
Юнармейцы приняли активное участие во Всероссийской акции

2 ноября 2018 года Тасеевская школа №2 стала площадкой для проведения Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант»

Свыше 50-ти человек стали участники мероприятия. Среди них члены детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Юнармейцы с готовностью откликнулись на всеобщий клич оценить уровень этнографической грамотности, проверить знания о народах, проживающих в России. И однозначно считают, что все народы - это наша сила и гордость!

«Каждый из нас должен знать историю своей страны. Ведь даже на Орбите сегодня пишется «Большой этнографический диктант». Мы, юнармейцы с готовностью поддерживаем всех участников масштабного мероприятия, своим примером показываем, что нужно и важно принимать участие в просветительских акциях», - сказали ребята.

Материал с сайта газеты "Сельский труженик"

Категория: ЮНАРМИЯ | Просмотров: 54 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1