Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Профилактическая беседа о соблюдении правил дорожного движения
Профилактическая беседа о соблюдении правил дорожного движения

16 ноября в актовом зале нашей школы состоялась профилактическая беседа о соблюдении правил дорожного движения пешеходами с учащимися 1 – 4 классов. Беседу провел начальник ГИБДД МО МВД России «Дзержинский» капитан полиции Бабаев И. М.

Он напомнил подрастающему поколению, о правилах поведения на дороге, в каком месте и как переходить дорогу, а также напомнил, что следует убедиться, остановилась ли машина и пропускает ли она пешехода. Дети с большим удовольствием слушали и отвечали на вопросы начальника ГИБДД капитана полиции Бабаева И. М.

Категория: Новости школы | Просмотров: 42 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0