Главная » 2018 » Декабрь » 14

В РАМКАХ КРАЕВОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ «КРАСНОЯРЬЕ - МОЯ ЛЮБОВЬ И ГОРДОСТЬ» В ШКОЛЕ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРИК»

Краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость» проводится с целью организации проектной и исследовательской деятельности детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности. Цель конкурса заключается в создании условий для развития творческих способностей детей-инвалидов и для привлечения внимания общественности к проблемам данной категории детей. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 94 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках Года Добровольца в МБОУ «Тасеевская СОШ №2» реализуется социальный проект «В Школе Великого Гудвина».

- Так Гудвин был обманщиком! – наверное, возразите вы, вспомнив старую добрую сказку «Волшебник изумрудного города». Но заметьте, он был волшебником, пусть даже в некотором роде обманщиком, но добрым, ведь он действовал во имя осуществления, казалось бы, самой несбывшейся мечты. Вспомните, именно он вселил в Трусливого Льва смелость, подарил Страшиле мозги, а Железному дровосеку сердце. А это значит, что сбылись заветные мечты сказочных друзей – они навечно обрели надежду быть счастливыми.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 96 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)