Главная » 2018 » Декабрь » 14 » «ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРИК»
«ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРИК»

В РАМКАХ КРАЕВОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ «КРАСНОЯРЬЕ - МОЯ ЛЮБОВЬ И ГОРДОСТЬ» В ШКОЛЕ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРИК»

Краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость» проводится с целью организации проектной и исследовательской деятельности детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности. Цель конкурса заключается в создании условий для развития творческих способностей детей-инвалидов и для привлечения внимания общественности к проблемам данной категории детей. Тема Конкурса на 2018 год – «Универсиада в Красноярске: от опыта прошлого к возможностям будущего». Ребята вместе с родителями делали поделки. Руководила мастер – классом педагог дополнительного образования Ветчанинова Светлана Ивановна. Об этом наш фотоотчет.

Категория: Новости школы | Просмотров: 54 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1