Главная » 2019 » Февраль » 13 » «СПОРТ – АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ»
«СПОРТ – АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ»

МЫ - УЧАСТНИКИ XV ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СПОРТ – АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ» 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА!

В номинации «Организация волонтерской профилактической работы» принял участие школьный волонтерский отряд «Умка», ФСК «Победитель», а также юнармейцы.

Активисты - волонтеры РДШ «Бриз» провели ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, профилактику вредных привычек, вовлечение в здоровый, полезный досуг, активное занятие физической культурой и спортом.

В школе создаются условия, позволяющие учащимся самостоятельно вести работу по снижению уровня потребления алкоголя, табакокурения в детско-юношеской среде. Также регулярно проходит информирование детей и подростков о здоровом образе жизни. Организуются мероприятия на соблюдение здорового образа жизни на примере взрослого. С малышами активно проводятся утренние зарядки, «здоровые переменки».

В результате анкетирования, которое провели волонтеры в рамках акции, выяснилось, что в большем количестве наши учащиеся предпочитают здоровый полезный досуг.

Результаты волонтерской профилактической работы смотреть далее:

Просмотров: 66 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0