Главная » 2019 » Февраль » 19 » Международный конкурс "Математический сундук" центра СНЕЙЛ
Международный конкурс "Математический сундук" центра СНЕЙЛ

Наши ребята - лауреаты и победители МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА по математике «Математический сундук» СНЕЙЛ.
Математика повсюду:
Глазом только поведешь
И примеров сразу уйму
Ты вокруг себя найдешь…

В нашей школе стало традицией ежегодно участвовать в международном дистанционном конкурсе «Математический сундук» центра СНЕЙЛ. В этом году приняли участие в конкурсе шесть человек из 8 класса: Левша Дима, Юрков Женя, Еременко Надя, Белоусова Таня, Баранова Юля и Чувашова Даша и четверо - из 9-го: Чижеумова Лиза, Кресова Вика, Вормсбехер Полина и Шихов Влад.

Ребята достойно представили нашу школу. Лауреатом стала Кресова Вика, Баранова Юлия заняла второе место и Чижеумова Елизавета стала победителем. В этом году центр СНЕЙЛ прислал ребятам ценные подарки, книги.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе!!!

Подготовила детей учитель математики Кузикова О.В.

Категория: Новости школы | Просмотров: 72 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0