Главная » 2019 » Февраль » 27

«Вперед, мальчишки!»

25 февраля 2019 года в нашей школе, прошел конкурс «Вперед, мальчишки!», среди 1 – 4 классов. Команды мальчиков состязались в увлекательных, спортивных соревнованиях. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 309 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Смотр строя и песни

22 февраля в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 1-7 классов.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 348 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

«А ну-ка, парни»

В рамках декады в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни» Перед началом соревнований, выступил с напутственными словами директор школы Янов В. Е. и преподаватель-организатор ОБЖ Иванов А. А., который является ответственным организатором данного мероприятия. Участие приняли команды 8-11 классов. Командам были предложены конкурсы: ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 300 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

«Вперед мальчишки!»

18 февраля в спортзале МБОУ ТСОШ №2 прошли соревнования «Вперед мальчишки!» среди учащихся 5-7 классов. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. Будущие защитники нашего Отечества показали зрителям и болельщикам свою скорость, ловкость, меткость, а также силу командного духа. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 264 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)