Главная » 2019 » Февраль » 27 » «А ну-ка, парни»
«А ну-ка, парни»

В рамках декады в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни» Перед началом соревнований, выступил с напутственными словами директор школы Янов В. Е. и преподаватель-организатор ОБЖ Иванов А. А., который является ответственным организатором данного мероприятия. Участие приняли команды 8-11 классов. Командам были предложены конкурсы: перетягивание каната, военизированная эстафета, тройной прыжок с места, разборка-сборка автомата «Калашникова», подтягивание на перекладине, рывок гири весом 16 кг., стрельба из пневматической винтовки. По итогам конкурсной программы первое место поделили команды 8 «А» и 9 «А» классов, команда 8 «Б» класса заняла 3 место.

Победителем и призерами многоборья стали:

• Данькин Андрей ученик 8 «А» класса I место
  • Соловьев Дмитрий ученик 9 «А» класса II место
  • Балакирев Богдан ученик 8 «А» класса III место

Ребята показали свою хорошую подготовку. Молодцы!

Категория: Новости школы | Просмотров: 56 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 1.0/1