Главная » 2019 » Март » 13 » Первая годовщина ВДЮВПОД «Юнармия»
Первая годовщина ВДЮВПОД «Юнармия»

12 марта Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение (ВДЮВПОД) «Юнармия» отметило свою первую годовщину.

12 марта в нашей школе состоялся сбор юнармейского движения. Прошел ровно год со дня посвящения десятков юношей и девушек нашей школы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

В мероприятии принял участие: начальник муниципального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» по Тасеевскому району А. А. Кошелев.

Под звуки торжественного марша юнармейцы внесли флаг Юнармии.

О деятельности юнармейского движения и об итогах проделанной работы с представлением презентации за прошедший год рассказал куратор школы Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». А. А. Иванов.

Свою деятельность в юнармейском движении в виде презентации представили юнармейцы: Соловьев Д. 9 класс, Данькин А. 8 класс.

Торжественным моментом сбора стала церемония награждения победителя и призеров в конкурсе «Строевая подготовка», которые примут участие в краевом конкурсе «Строевая подготовка», а также всем членам юнармейского движения была вручена книжка достижений юнармейца.

Завершилось мероприятие исполнением гимна Юнармии и совместной фотографией юнармейцев школы.

Фото-отчет

Категория: ЮНАРМИЯ | Просмотров: 39 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1