Главная » 2019 » Апрель » 15 » Юнармейские Уроки в музее
Юнармейские Уроки в музее

Накануне 74 – летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне такие юнармейские встречи в школе нередки. Очень интересными являются рассказы об учителях – фронтовиках, участниках Великой Отечественной войны педагога-ветерана Афанасьевой Веры Николаевны. Отрадно, что наши педагоги - ветераны с удовольствием откликаются на просьбу провести исторические уроки, Уроки Памяти, курировать юнармейцев в исследовательских работах, проектах.

Также необходимо обсудит акции, проекты, направленные на оказание помощи ветеранам, на облагораживание памятных мест. И здесь на помощь приходят наши ветераны. Школьный музей, руководителем которого является педагог-ветеран Ларионова Ольга Викторовна, всегда открыт, и является поистине тем местом, где можно собраться и в любую минуту получить консультацию в исследовании, помощь и поддержу в задуманном проекте, совет в проведении любого мероприятия. А дел у юнармейцев много. Например, в этом году юнармейцы активно участвуют в митинге 9 Мая, реализовывают социальный проект «От потомков, рожденных под счастливой Звездой», автором которого является юнармеец, учащейся 9 А класса Назаров Валентин. В проектную команду также вошли юнармейцы: Соловьев Дмитрий, Северенчук Кирилл, Бывшенко Елизавета и многие другие ребята. Пожелаем им успехов в реализации задуманного и помните, что вас всегда поддержат добрым советом ваши учителя – наставники, педагоги-ветераны, чьи надежные мудрые Уроки, по-настоящему проверены делом и временем.

Категория: Новости школы | Просмотров: 22 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1