Главная » 2019 » Апрель » 15 » «НАЧНИ ТРУДОВУЮ БИОГРАФИЮ С АРКТИКИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА»
«НАЧНИ ТРУДОВУЮ БИОГРАФИЮ С АРКТИКИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА»

В ШКОЛЕ ПРОШЛИ ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИННЫЕ УРОКИ «НАЧНИ ТРУДОВУЮ БИОГРАФИЮ С АРКТИКИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА»

Во исполнение задачи по выстраиванию современной системы профориентации, поставленной Президентом РФ в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» негосударственным информационно-консультационным учреждением «Центр бюджетного мониторинга» реализуется федеральный проект, поддержанный Фондом президентских грантов – Всероссийский профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока».

Основное мероприятие проекта - проведение Всероссийского профориентационного урока для учащихся 8-10 классов, ориентирующего на выбор профессии, востребованных в организациях, ведущих хозяйственную деятельность на территории Арктики и Дальнего Востока.

В нашей школе данные уроки прошли в 8-х, 9-х, 10-ом классах. Провела профориентационные уроки учитель географии Шуба Евгения Александровна.

Категория: Новости школы | Просмотров: 21 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/2
1 Evgeniy_Nadsonov • 17:15, 15.04.2019