Главная » 2019 » Апрель » 26 » РОДИТЕЛЯМ О ВОСПИТАНИИ
РОДИТЕЛЯМ О ВОСПИТАНИИ

24 апреля в рамках межведомственной акции «Вместе защитим наших детей» специалисты системы профилактики провели выездной рейд по семьям детей, обучающихся в МБОУ «Тасеевская СОШ №2». Совместно со старшим инспектором ПДН М.А. Петровой, специалистом по социальной работе МБУ КЦСОН Н.Д. Мищик и социальным педагогом МБОУ «Тасеевская СОШ №2» Ю.В. Киричок с родителями была проведена беседа на тему «Профилактика жестокого обращение с детьми». Всего специалисты посетили 10 семей. Родители с удовольствием участвовали в беседе, задавали вопросы, на месте решались жизненные ситуации. Так же родителям были розданы памятки о том, как предотвратить жестокое обращение с детьми и какую ответственность они несут за данное деяние. Поездка прошла с пользой для всех, родители узнали что-то новое, а специалисты для себя отметили семьи, которым необходима помощь.

Просмотров: 44 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1