Главная » 2019 » Апрель » 29

«Береги свой дом!»

27 апреля, в рамках проведения акции «Весенняя неделя добра», ученики 2 «Б» класса, вместе с родителями, организовали и провели акцию «Береги свой дом!». Участники, совместно с учителем, разработали информационные листовки на тему бережного отношения к природе, затем они были розданы жителям нашего села. Целью акции являлось обращение внимания односельчан к проблеме загрязнения окружающей среды.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 345 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (1)

«Защитим братьев наших меньших!»

28 апреля, в рамках проведения акции «Весенняя неделя добра», ученики 2 «Б» класса, вместе с родителями, организовали и провели акцию «Защитим братьев наших меньших!». Участники, совместно с учителем, разработали информационные листовки на тему бережного отношения к животным. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 356 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (1)