Главная » 2019 » Май » 4 » Субботник 2.0
Субботник 2.0

В рамках краевой акции Субботник 2.0 молодежный центр совместно со школой №2 провели творческий субботник под названием «Сделаем наше Тасеево чище».

В знак солидарности в общем благородном деле активистами РДШ и Юнармии был показан зажигательный флэш-моб. А также подготовлен экологический квест, в котором приняли участие 24 трудовых отряда в количестве 400 человек.

После торжественного открытия праздника Труда и напутственного слова директора школы Янова Владимира Евгеньевича, капитанам отрядов были выданы красочные конверты, в которых было написано задание по уборке зоны ответственности каждого отряда, а также были выданы ключи с номерами. Номер ключа означал номер конверта в сундуке. После того как отрядом был убран определённый участок учащиеся подходили к сундучку, в котором получали призовой конверт. А вот в нем - то для каждого отряда и были вложены те самые заветные пазлы «Чудесный мир природы». Поверьте, в данном творческом деле преобладала неистовая ребячья фантазия. В итоге общими усилиями сложился яркий, замечательный экологический коллаж, который призывал всех нас беречь окружающую природу.

На закрытии праздника Труда участникам были вручены Сертификаты волонтёрских дел за активное участие во всероссийской акции Субботник 2.0 «Сделаем наше Тасеево чище». В этот день все учащиеся, педагоги, родители стали сопричастными к еще одному доброму делу на нашей общей планете, пусть такие экологические праздники станут для нас еще одной доброй крепкой традицией и приносят свои плоды.

Хочется выразить огромную благодарность администрации и педагогическому составу школы № 2 за содействие в проведении субботника и активное участие в нем учащихся и родителей школы.

Мы за то, чтобы наше село было самым чистым и красивым!- такими словами завершился массовый субботник, праздник настоящей дружбы с природой.

Смотрите фото ниже:

Категория: Новости школы | Просмотров: 49 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0
1 Evgeniy_Nadsonov • 16:31, 04.05.2019