Главная » 2019 » Май » 06

«Лидер года 2019»

В Тасеевском районе состоялся муниципальный конкурс «Лидер года 2019»

Сегодня речь о двух конкурсантках МБОУ «Тасеевская СОШ №2

Дарья Апанасова – учащаяся 11 класса МБОУ «Тасеевская СОШ №2» стала победителем в номинации «Творческая личность». Яркая, обаятельная, уверенная – она сполна раскрыла на сцене все свои творческие качества.

Елизавета Сидорова – учащаяся 11 класса МБОУ «Тасеевская СОШ №2» стала призером в номинации «Социально-активная личность». Милая, искренняя, непосредственная – она поистине согрела всех своими выступлениями, вселив в каждого добро и надежду.

Отрадно видеть в зрительном зале педагогов, классных руководителей, родителей, близких людей, одноклассников, так искренне поддерживающих и держащих «кулачки». Кажется, что у участников очного этапа конкурса волнением наполнена каждая клеточка, в мозгу установка: только вперед и ни шагу назад…  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 425 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (1)