Главная » 2019 » Май » 6 » «Лидер года 2019»
«Лидер года 2019»

В Тасеевском районе состоялся муниципальный конкурс «Лидер года 2019»

Сегодня речь о двух конкурсантках МБОУ «Тасеевская СОШ №2

Дарья Апанасова – учащаяся 11 класса МБОУ «Тасеевская СОШ №2» стала победителем в номинации «Творческая личность». Яркая, обаятельная, уверенная – она сполна раскрыла на сцене все свои творческие качества.

Елизавета Сидорова – учащаяся 11 класса МБОУ «Тасеевская СОШ №2» стала призером в номинации «Социально-активная личность». Милая, искренняя, непосредственная – она поистине согрела всех своими выступлениями, вселив в каждого добро и надежду.

Отрадно видеть в зрительном зале педагогов, классных руководителей, родителей, близких людей, одноклассников, так искренне поддерживающих и держащих «кулачки». Кажется, что у участников очного этапа конкурса волнением наполнена каждая клеточка, в мозгу установка: только вперед и ни шагу назад…

Надо отметить, что данный конкурс не из легких. На ринге в двух номинациях выступают семеро участников, никто из них не собирается сдавать свои позиции. Борьба жаркая, захватывающая, впечатляющая. О прошедших событиях мы предлагаем вашему вниманию фото и видео отчеты.

Видео:

Категория: Новости школы | Просмотров: 74 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1
1 Evgeniy_Nadsonov • 09:07, 06.05.2019