Главная » 2019 » Май » 30 » Межрайонный фестиваль
Межрайонный фестиваль

27 мая 2019 года в Дзержинской школе №2 состоялся ежегодный межрайонный фестиваль мастер – классов «К вершинам мастерства- 2019».
Фестиваль проводился по 11 секциям:
- Пути формирования метапредметных УУД на уроках, во внеурочной деятельности;
- Практические приемы формирования познавательных УУД;
- Продуктивные приемы формирования предметных результатов и т.д.
В каждой секции 7-8 участников - Мастеров. Среди почетных гостей и, конечно, членов жюри, присутствовали старший преподаватель кафедры начального образования ККИПК Кицан Ирина Геннадьевна и кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой начального образования ККИПК Раицкая Галина Викторовна.
Очень приятно, что наш район в нашем лице уже узнают: Зайцева Галина Васильевна директор МКУ «Дзержинский межшкольный методический центр» при регистрации поприветствовала нас и пожелала удачи. Приехали участники из пяти районов Красноярского края! Поражает и разнообразие тем представленных мастер – классов: Прием «Денотантный граф», Постер- биография, Прием «Философы», Кроссенс, Прием «Мотиватор», «Древо мудрости» …
В 2018 году с победой в фестивале «К вершинам мастерства - 2018» вернулась Горбунова Елена Михайловна педагог- психолог нашей школы.

В этом году от нашей школы с мастер – классами принимали участие заместитель директора по УВР Сазыкина Людмила Ивановна и учитель русского языка и литературы Чувахова Светлана Александровна. Результат: Сазыкина Л.И. с работой «Мнемотехники» -победитель, Чувахова С.А.  - «Использование игровых техник при работе с текстом» - победитель. С чем их и поздравляем!

Ждем новых побед в конкурсах и фестивалях от всех наших педагогов! Удачи!

Категория: Новости школы | Просмотров: 39 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0