Главная » 2019 » Май » 30 » «Безопасное колесо-2019»
«Безопасное колесо-2019»

25 мая 2019 года на центральном стадионе с. Тасеево состоялся муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2019». Пять команд со всего района приняли активное участие в соревнованиях в области дорожного движения.

Команды школьников, собравшихся в районном центре, проходили испытания на знание правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности и т.д. Они соревновались в фигурном вождении велосипеда на специально оборудованной площадке. Конкурсы оценивали представители ГИБДД МО МВД России «Дзержинский», специалисты отдела образования.

Юные инспекторы движения с большим азартом преодолевали трудности на пути к победе, не забывая про командный дух, помогали и подбадривали друг друга.

По итогам всех этапов, абсолютным победителем конкурса стала наша команда МБОУ «Тасеевской СОШ № 2» в составе Корнева Тимофея, Куравкина Степана, Никоноровой Екатерины, Тюльпановой Елизаветы под руководством Жвик Валентины Владимировны. Поздравляем ребят и их руководителя! Все победители и призеры были награждены грамотами и призами.

Районный конкурс позади, впереди – краевой. И честь района будут защищать наши юные инспекторы движения МБОУ «Тасеевская СОШ № 2». Сейчас ребятам и их наставнику предстоит серьезная подготовка. Пожелаем им успехов!

Категория: Новости школы | Просмотров: 44 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0
1 Evgeniy_Nadsonov • 17:44, 30.05.2019

2 Evgeniy_Nadsonov • 17:46, 30.05.2019