Главная » 2019 » Июнь » 5 » Движению "Юнармия" - 3 года!
Движению "Юнармия" - 3 года!

В конце мая МБОУ "Тасеевская СОШ № 2" Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение (ВДЮВПОД) «Юнармия» подвели итоги проведенных мероприятий и наметили планы на предстоящие не менее важные дальнейшие мероприятия.

Под звуки торжественного марша юнармейцы внесли флаг Юнармии.

Об итогах проделанной работы с представлением презентации рассказал куратор школы Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». А. А. Иванов.

С приветственной речью выступила директор МБУ «Тасеевский МЦ» С. В. Рябова, которая поздравила «Юнармию» с днем рождения.

Праздничный день окончился награждением самых активных юнармейцев МБОУ "Тасеевская СОШ № 2".

Категория: ЮНАРМИЯ | Просмотров: 43 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0
1 Evgeniy_Nadsonov • 23:19, 05.06.2019