Главная » 2019 » Сентябрь » 02

БЕЗОПАСНОСТЬ - ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ

Проблема безопасности жизнедеятельности человека признаётся во всём мире. Как сберечь здоровье детей? Как помочь разобраться в многообразии жизненных ситуаций? Как научить помогать друг другу? Опыт детства во многом определяет взрослую жизнь. Сегодня сама жизнь доказывает необходимость обучения не только взрослых, но и малышей основам безопасности жизнедеятельности.
2 сентября для детей начального звена школы познавательную беседу об основах безопасности жизнедеятельности провёл заместитель начальника ПСЧ - № 65 ФГКУ «10 отряд ФПС по Красноярскому краю» капитан внутренней службы Вишняков А. В. Беседа оказалась живой, построенной на диалоге с ребятами и, конечно, опиралась на жизненный опыт детей младшего школьного возраста. Алексей Викторович напомнил ребятам об алгоритме действий в случае обнаружения очагов возгорания, задымления, замыкания и других ЧС, привёл примеры из реальных историй. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 264 | Добавил: zavuch | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)