Главная » 2019 » Сентябрь » 24

Кросс Нации. Итоги

21 сентября на стадионе «Тасеевской СОШ № 2» прошел районный легкоатлетический кросс среди школьников. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 8 школ района. Участники кросса старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.  ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 289 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

19 сентября в нашей школе состоялся спортивный праздник «День здоровья»

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. Праздник начался с общей разминки, которую провели наши выпускницы. Затем, ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 248 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (1)