Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » 19 сентября в нашей школе состоялся спортивный праздник «День здоровья»

19 сентября в нашей школе состоялся спортивный праздник «День здоровья»

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. Праздник начался с общей разминки, которую провели наши выпускницы. Затем, ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год!

Хотим сказать спасибо всем организаторам и участникам - праздник удался!

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 40 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0