Главная » 2019 » Сентябрь » 25

Проект "Билет в будущее"

Уважаемые родители и обучающиеся!
Наша школа является участником федерального Проекта по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11-х классов "Билет в будущее". Приглашаем Вас принять участие в данном проекте.
Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Постоянно возникают новые сферы деятельности, технологии, рынки. Для того, чтобы выбрать свою траекторию профессионального развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. На это направлена онлайн-диагностика проекта «Билет в будущее», которая состоит из трех этапов.

Онлайн-диагностика:

Первый, диагностический этап, который поможет определить участникам проекта их уровень осознанности и готовности к выбору, а также сферу профессиональных интересов.

... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 262 | Добавил: zavuch | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Внимание учащимся и родителям!

Начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 19 предметам!

Принимайте участие и побеждайте!

Категория: Новости школы | Просмотров: 238 | Добавил: zavuch | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)