Главная » 2019 » Октябрь » 07

Неделя безопасности дорожного движения

С 23 по 27 сентября в нашей школе проходила неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В течение недели с детьми проводились беседы по соблюдению Правил дорожного движения и культуре безопасного поведения на улицах и дорогах, тестирование на знание ПДД, минутки безопасности и общешкольный флешмоб. Учащиеся школы приняли активное участие в конкурсах рисунков по ПДД «Дорога без опасностей», «Гаджеты на дороге» и поделок своими руками со светоотражающими элементами. ... Читать дальше »

Категория: Отряд ЮИД | Просмотров: 341 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (2)

Первенство района по мини-футболу

5 октября на центральном стадионе состоялось Первенство района по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие команды:

Тасеевской школы № 1, Тасеевской школы № 2, с. Троицк, с. Весёлое, с. Сивохино и команда филиала Канского технологического колледжа

Все соперники были достойны победы. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 264 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)