Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Праздник осени

Праздник осени

1 октября в начальной школе прошёл долгожданный праздник осени, в котором все классы приняли активное участие.

Праздник начался с приветствия ведущей. В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята разделились на команды и с удовольствием отвечали на вопросы ведущей, водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, дружно и весело участвовали в конкурсах. Они не только веселились, но и узнали много интересного и познавательного.

В завершении праздника каждой команде нужно было изготовить из заранее приготовленных овощей осеннюю поделку и представить ее. За творчество, фантазию, умение выразить свои чувства все команды были награждены грамотами.

На своих детей пришли посмотреть родители, бабушки.
Участники, организаторы и гости праздника получили массу положительных эмоций. Получился яркий, веселый, запоминающийся праздник.

Категория: Новости школы | Просмотров: 86 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0
1 Evgeniy_Nadsonov • 22:12, 11.10.2019